• 7 июля 2017, пятница
  • Онлайн

Как учить детей у моря по российской программе? Отвечает на вопросы директор школы в Черногории Надежда Лаптева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2457 дней назад
7 июля 2017 c 18:30 до 19:30

В этом коротком вебинаре Надежда Лаптева постарается ответит на вопросы о том, что нужно знать о плюсах и минусах учебы в Черногории. Уже можно посмотреть запись вебинара https://youtu.be/LNirmyQVSik Если вы присматриваетесь или уже решили переезжать, расскажет, что за документы нужны для легализации в стране и для поступления в школу. Разберем, есть ли разница в школьных программах школ в России и в Черногории. Немного расскажем о стране, сезонности, особенностях проживания в Черногории не в сезон. И, конечно, ответит на вопросы, которые появятся у слушателей вебинара.

Надежда расскажет, как оценить применительно к собственной ситуации достоинства и недостатки образования на сербском и на русском языке. Мы вместе попробуем определить, какая школа подошла бы вашему ребенку в зависимости от ваших дальнейших образовательных целей и будущих планов. Мы расскажем об опыте наших учеников и о собственном опыте в организации русскоязычной школы по стандартам РФ в Будве. Поговорим о тех сложностях, с которыми сталкиваются наши ученики тут и в дальнейшей жизни. Вы узнаете, трудно ли выучить черногорский (сербский) язык., из чего складываются цены на обучение ребенка в Черногории. Если требуется, мы расскажем о стране, сезонности, особенностях проживания в Черногории не в сезон.


Подписывайтесь на страницу школы, чтобы быть в курсе новостей и событий: www.facebook.com/dukleyacademy/...
Узнайте больше о школе на сайте: http://dukley-academy.com/ru
Звоните нам: +38269170011

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше